Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Возможно ли?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Суд вынес приговор по статье 228 ч1 штраф в размере 20000тр я не совершенно летный учусь На Спасателя(МЧС) смогу ли я когда нить там вабще работать? Заранее спасибо

14 Августа 2014, 14:58, вопрос №530115 Саша, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2017 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Филимонов Дмитрий Александрович
    Филимонов Дмитрий Александрович
    Адвокат, г. Пенза
    • 215ответов
    • 80отзывов

    Ваша судимость навсегда теперь будет в базе ИВЦ.  Теперь в МЧС, полицию Вам путь отрезан. Тем более с такой статьей.

    14 Августа 2014, 19:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats