Как узнать мошенничество ли это

Здравствуйте, получила письмо с ваучером от интернет магазина "Мегги молл" на получение главного приза в размере 3 500 000 тенге, так как мой заказ якобы стал юбилейным, но хотя я ничего не заказывала. как быть?

, Эльмира, п. Актюбинский
Алексей Микрюков
Юрист

Здравствуйте, Эльмира.

Настоятельно советую выбросить этот купон. А ещё лучше для начала найти написанное мелким шрифтом об условиях акции. И смею Вас заверить — будете удивлены тому, как Вас хотели обмануть.

Все эти обещания и уверения в выигрыше энных сумм — это рекламные ходы продавцов и если Вы поддадитесь — то примите их условия. Ну а этого «приза» конечно не получите.

Да, я бы назвал это если не мошенничеством, то обманом.

Надеюсь мой ответ поможет Вам.

С уважением, Микрюков Алексей.