Можно ли анулировать сделку по продаже автомобиля
Можно ли анулировать сделку кeпли-продажи а/м. дарил девушке, поставил на учёт на неё, при постановке на учёт не присутствовал, денежной выгоды не получа, дкп рукописной, дарственой не оформлял
, Иван, г. Новосибирск
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Иван!
Поскольку сделка уже произошла, то отменить Вы её можете либо в добровольном порядке (по обоюдному согласию сторон), либо в судебном.
Удачи!