Страх перед ложным заявлением

Познакомился с девушкой по интернету В интернете договорились о встрече с целью заняться сексом. Она сама дала мне свой телефон и адрес. Обговорили цену и то, какой будет секс (классика+минет)

Вчера с ней встречался - все прошло без сучка и задоринки.

А сегодня я боюсь, что она может накатить заявление об изнасиловании...при этом: все было в темноте, я не видел - есть ли у нее синяки (вдруг с предыдущего Клиента остались?) у меня царапин на теле нет. Секс был в презервативе и по обоюдному согласию. Моя сперма на ее теле не осталась. (осталась только слюна)

Ответьте пожалуйста - при таких обстоятельствах она может написать. может ли экспертиза квалифицировать это как изнасилование?

, Иванов Иван Иванович, г. Липецк
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Ответьте пожалуйста — при таких обстоятельствах она может написать. может ли экспертиза квалифицировать это как изнасилование?

Иванов Иван Иванович

Это уж Вам видней. Если през-в был со смазкой, то ничего экспертиза не выявит.

Основной признак изнасилования против воли. Если ве было по согласию, да ее и с предварительной договоренностью (переписку сохраните), то ее заявление будет не что иное как заведомо ложный донос ст.307 УКРФ.

Иванов Иван Иванович
Клиент, г. Липецк

Моей спермы на проститутки не было, но осталась моя слюна. (переписку на сайте я естественно сохраню)

Я боюсь, что она решит срубить с меняденег - сама наделает себе синяков и пойдет заявление писать.

А Вы говорите, что Экспертиза не выявит следов, если презерватив был со смазкой? (сперсма осталась в презервативе) И не сможет классифицировать это как изнасилование?

Кстати -если вдруг она принесет все таки заявления -ее сначала отправят на экспертизу, и только на основании экспертизы полиция сможет принять ее заявление?

То есть наличие слюны и отсутствие спермы экспертиза не классифицирует как изнасилование?

Я боюсь, что она решит срубить с меняденег — сама наделает себе синяков и пойдет заявление писать.

Иванов Иван Иванович

Бывают такие случаи, но нужны основания для обращения с заявлением, например следы побоев, синяки от захватов рук и т.п.

В связи с чем такие опасения? Есть такие основания полагать? Так каждого можно обвинить в изнасиловании. Попробуйте решать проблемы по мере их появления. Пока нет заявления зачем голову забивать.

Во влагалище должны быть разрывы, причем тут сперма? Вы что собираетесь отрицать половой акт? Совсем не нужно. Его нужно признать, пояснив, что это была интимная связь за деньги, вот и переписка есть.