Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Судебное разбирательство

скажите на меня подал в суд альфа-банк за неуплату кредита брала 100000 сей час нужно выплатить 119000 у меня 4 детей все до 18 лет 10л 5л 2г 2мес я мать одиночка могут ли меня посадить за это я не работаю и могу ли я не приходить на суд так как детей не с кем оставить в письме о назначении судебного дела написано если я не вернусь на беседу то суд проведут заочно

14 Августа 2014, 12:33, вопрос №529917 Кристина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 839 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Ни кто вас не посадит, это гражданское дело, а не уголовное. Для уменьшения начисленной банком  неустойки согласно ст. 333 ГК РФ вам необходимо подать возражения на иск.

    14 Августа 2014, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.