выписка на филиал

Здравствуйте! Просьба подсказать можно ли получить выписку на филиал общества или выписка предоставляется только на головное общество? Спасибо!!

, ирина, г. Долгопрудный
Елена Васильева
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте!

Выписка из ЕГРЮЛ предоставляется на ЮЛ. В ней будут сведения о наличии филиалов и представительств. Отдельно на филиал выписка из ЕГРЮЛ не предоставляется, т.к. он не является ЮЛ.