Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Могут меня привлечь к ответственности

Могут меня привлечь к ответственности если я подам объявлении и буду выезжать к людям по настройке интернета,роутеров,беря деньги наличкой,без чеков,без ИП

14 Марта 2013, 20:56, вопрос №52981 Иван, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 918 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Афонин Вячеслав
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Все зависит к какой ответственности, уголовной и административной. Теоретически — могут.  

    14 Марта 2013, 21:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Волков Андрей
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Я бы даже сказал не теоретически, а практически!  По сути, Вы будете заниматься незаконной предпринимательской деятельностью! Кроме того, не будете платить налоги.

    15 Марта 2013, 12:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats