Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не отдают машину с штраф. Стоянки

утром у моего дома не оказалось машины.Я позвонил 02 мне сказали что машина на штрафстоянке и автоматически поставили в розыск. в гибдд протокол не отдали. я написал заявление в ОВД. Розыск на машину снять не могут 5 дней. Деньги идут большие.Что делать. Похоже на поборы.

14 Августа 2014, 05:08, вопрос №529503 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 637 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    Обжаловать все незаконные действия сотрудников ГИБДД и требовать возврата автомобиля со штрафстоянки, так как автомобиль Ваша собственность.

    14 Августа 2014, 22:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats