Получение РВП

Здравствуйте! У меня муж гражданин Узбекистана.Надо сделать так чтобы он получил РВП. Ну проблема в том что у него есть неоконченный срок судимости. Он с 5 августа 2012 года условно освобожден (УДО). Срок заканчивается в 2015 году феврале. У меня больная мать, блокадница, инвалид.Сама я работаю и нужен за ней уход.Муж мне помагает за ней ухаживать.Помогите мне решить этот вопрос.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Ст.7 ФЗ-115 «О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

5) осужден вступившим в законную силу приговором суда за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления либо преступления, рецидив которого признан опасным, или за совершение преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры;

6) имеет непогашенную или неснятую судимость за совершение тяжкого или особо тяжкого преступления на территории Российской Федерации либо за ее пределами, признаваемого таковым в соответствии с федеральным законом;

Надо сделать так чтобы он получил РВП.

Татьяна

Это не на этот портал… Здесь только законные способы… Погасится/снимется судимость — получит.