Как подать жалобу на директора магазина Магнит в комитет по защите прав потребителей

Я, мама с дочерью, пять лет, зашли в магазин Магнит, купить бутилированную воду, мой ребенок захотел воды попить, я вскрыла бутылку воды в торговом зале не дойдя до кассы, реакция работника магазина, в последствии я узнала, что это директор магазина, что штраф 500 рублей, грозилась вызвать полицию и оскорбила морально при ребенке, сказав "что балуете детей и они вырастают быдлой...." Психо-эмоционально это неприятно, разговаривала с мужем, сказал не обращай внимание....... Подскажите, пожалуйста, что можно в этой ситуации сделать, с правовой стороны. С уважением, Елена.

Уточнение от клиента

Спасибо за ответ и извините за орфографию

, Елена, г. Ейск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

У каждого магазина есть куратор, напишите жалобу на действия директора в головной офис компании магнит, а также в жалобную книгу.