Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Доверенность на выезд по России ребенку

Нужна ли нотариальная доверенность для выезда ребенка 17 лет на отдых по России на автомобиле без родителей?

13 Августа 2014, 22:40, вопрос №529402 Елена, г. Чусовой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кузнецов Андрей
    Юрист, г. Набережные Челны
    Общаться в чате

    Здравствуйте Елена! Такой необходимости нет.

    13 Августа 2014, 23:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Нужно ли согласие на выезд ребенка 17 лет на отдых по России на автомобиле без родителей?

    14 Августа 2014, 06:40
  • Юрист - Кузнецов Андрей
    Юрист, г. Набережные Челны
    Общаться в чате

    Еще раз здравствуйте Елена! Действующим законодательством согласие родителей на отдых по России на автомобиле не предусмотрено. Пусть с собой возьмет свой паспорт.

    14 Августа 2014, 08:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats