Заключение брака
Добрый вечер,мы с моим женихом хотим поехать отдыхать в Абхазию и решили там расписаться,подскажите,пожалуйста возможно ли это,будет ли действителен брак в России,какие нужны для этого документы,за какое время нужно подавать заявление и как это сделать?
, Екатерина Александровна, г. Киров
Дмитрий Бондарев
А вам зачем нужен такой «экстрим» ?
Почему не можете зарегистрироваться в РФ и потом просто в Абхазию поехать отдыхать ?