Выплата декретных
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я отработала 4 года в школе учителем. У меня в этом году отпуск с 10 июня по 29 августа, но 6 августа ( в 30 недель) я отозвалась с отпуска и вышла в декрет. Отпускные мне выплатили полностью ещё в июне. Декретные мне хотят выплатить 8 сентября, а ту часть отпускных ( с 6 по 29 августа= 23 дня) мне сказали, нужно будет вернуть в кассу бухгалтеру. Сказали, что эти 23 дня( остатки отпуска) мне можно будет взять после 1,5 лет, но они будут неоплачиваемые. Законно ли это? И вообще на какие выплаты я ещё претендую? Это родится мой второй ребёнок. Спасибо.