Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право на жилье

Добрый день, такой вопрос: через месяц свадьба,после нее на равных долях собираемся покупать квартиру. У мужа от первого брака есть дочь. Будут ли у нее какие-либо права на эту недвижимость?

13 Августа 2014, 15:28, вопрос №528992 Марина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кузнецов Андрей
    Юрист, г. Набережные Челны
    Общаться в чате

    Здравствуйте Марина! В данному случае, по семейному кодексу у Вас будут равные права с супругом на эту квартиру. Дочь от первого брака никоим образом претендовать не сможет.

    13 Августа 2014, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats