Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регистрация ООО

Можно ли использовать слово Международный при регистрации ООО (пример ООО "Международная академия бизнеса")

14 Марта 2013, 16:06, вопрос №52893 Андрей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 598 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Морковкина Мария
    Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 110ответов
    • 10отзывов

    День добрый.

    Относительно слова «Международный», законом ограничений не предусмотрено. 

    Смело регистрируйте!

    14 Марта 2013, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Барковская Надежда
    Барковская Надежда, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, это возможно.

    Порядок регистрации ООО можете посмотреть в документе: www.eclex.ru/upload/documents/chek_list_registratciya_ooo.pdf

    14 Марта 2013, 16:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть