Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Стимулирующие выплаты

За ремонтные работы проводимые в школе во время летних каникул техническому персоналу должны ли платить стимулирующие выплаты, если его делает сам технический персонал.

13 Августа 2014, 09:46, вопрос №528574 Марина, г. Холмск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    должны платить так как ремонт прямо не входи в обязанности техперсонала- дополнительное расширение видов и объемов работ и обязанностей за которое должны доплачивать иначе — принудительный труд что запрещено тк рф.

    13 Августа 2014, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats