268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как составить договор купли-продажи жилого дома и земельного участка?

Здравствуйте! Мы с мужем продаем земельный участок с жилым домом, который оформлен на нас по 1/2 доли. Нужно составлять один договор купли-продажи, или же два, как владеющих 1/2 долями дома?

14 Марта 2013, 14:40, вопрос №52851 Галина, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Станислав
133
ответа
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Васильев Станислав
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 133ответа
  • 14отзывов

Договор составляется на каждую долю.

14 Марта 2013, 14:43
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Любовь
8,7
Рейтинг Правовед.ru
5846
ответов
2241
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

а зачем два договора? Одним договором все составляется (в нем супруги выступают как продавцы и земельного участка и жилого дома). Если нужно, могу составить данный договор для Вас, с учетом всех ваших пожеланий и требований законодательства, а также проконсультировать по регитсрации данного договора в росреестре.

Обращайтесь по телефону, либо пишите на эл.почту rabotadav12@gmail.com

14 Марта 2013, 14:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25