Муж прописал в нашей квартире двоюрного брата, теперь тот нехочет выписываться. Как его выписать?
Как выписать брата мужа,если тот нехочет выписываться? Муж прописал давоюрного брата в нашей квартире.
, мария, г. Москва
Оксана Лебедева
Обратитесь в суд с исковым заявлением о защите права собственности (если квартира в собственности): признании утратившим право пользования (если он проживал у вас) либо признании неприобретшим право пользования (если просто был зарегистрирован и не проживал) и снятии с регистрационного учета.