Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

В каком виде должна поставляться мебель?

Ситуация такая,купили шкаф,сборку заказывать не стали, распаковав его обнаружили,что отверстия,необходимые для сборки, не просверлены, то есть шкаф самостоятельно собрать нельзя, инструкция по сборке тоже отсутствует. Должна ли мебель поставляться со всеми необходимыми просверленными отверстиями? При покупке об этом не предупреждали, в договоре про такую комплектацию тоже не сказано.

12 Августа 2014, 22:31, вопрос №528303 Ирина Евсикова, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Ирина! Вам продан товар ненадлежащего качества. В соответствии с пунктом 1 статьи 18 Закона России «О защите прав потребителей» Вы вправе по Вашему выбору потребовать от продавца заменить товар на другой, соразмерно уменьшить цену товара, бесплатно устранить недостатки товара либо отказаться от исполнения Договора и потребовать возврата уплаченной Вами за товар цены.

    13 Августа 2014, 01:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats