Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

808 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
808 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Право на досмотр

имеет ли право сотрудник ЧОПа проводить досмотр личных вещей работника предприятия?На предприятии у жены постоянно требуют предъявлять женскую сумочку в открытом виде.Законны ли требования охраны и может ли супруга отказать в проведении данной процедуры?

14 Марта 2013, 13:36, вопрос №52830 Юрий, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Может… но тогда на работу могут не пустить… видимо есть на этом предприятии какой то ЛНА…

    14 Марта 2013, 13:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats