Сына настраивают родственники бывшего мужа против меня. Его матери с целью завладеть квартирой

В связи со смертью бывшего мужа его родственники всячески настраивают против меня моего сына, сегодня они сняли "побои" ( расцарапанные руки), которые я якобы причинила сыну. Но я это не делала. На меня заведено административное дело... Как мне поступить??? Сын с ними заодно, ему почти шестнадцать лет, 187см... Я ничего не могу с ним сделать... Идет борьба за квартиру... Он на учёте в детской комнате милиции... Как можно снять экспертизу, что я не могу поцарапать ( у меня ломкие ногти вообще...). Ситуация идиотская...

, Юлия, г. Москва
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Юлия! Не могли бы Вы уточнить, в чьей собственности находится квартира сейчас?

Юлия
Клиент, г. Москва

Она муниципальная, где прописаны я и двое моих детей_ Влад - 29.01.1999 и дочь Катя 29.03 1994.

В рамках административного дела должны быть получены доказательства причинной связи между нанесёнными повреждениями и Вашими действиями. Вы ничего доказывать не обязаны. В данном случае велика вероятность прекращения дела ввиду отсутствия события правонарушения.

Если у Вас имеется копия постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, можете отправить его мне прикреплённым файлом.