Как делиться квартира?
у родителей моего гражданского мужа прописаны-мой муж,сестра мужа,двое детей сестры,мать и отец.родители хотят приватизировать ее на сына и сестру А дочь хочет, чтобы приватизация была на ней, на двух ее детей(несовершенно летние) и на брате.Получается после смерти родителей, квартира будет делиться на 4 четверых(сколько человек участвовало в приватизации)
Как лучше сделать, чтобы трех комнатная квартира досталась поровну- дочери и сыну, без детей сестры, т.е дочери.
(У моего мужа есть двое детей от первого брака и один от второго.Все его дети прописаны у матерей)