Перевод алиментов на счет
Здравствуйте!Муж развелся с бывшей супругой три года назад. У них есть 5летняя дочь. По суду он каждый месяц перечисляет алименты бывшей жене на банковскую карту. Но недавно встал вопрос о том, что эти деньги расходуются не на ребенка, а, по большей части, на мамины нужды. Муж хотел бы половину алиментов перечислять на банковский счет ребенку. Обязательно ли нужно обращаться в суд для данного распределения алиментов, если бывшая жена согласна?