Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

840 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
840 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Права ребенка на недвижимость после развода

Квартира приватизирована на моего супруга и его мать еще до нашего брака. Дело идет к разводу. У нас несовершеннолетний ребенок(3 года.). Ребенок прописан в квартире. Имеет ли какие-то права ребенок на эту квартиру после нашего развода?

12 Августа 2014, 19:40, вопрос №528155 Аида, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    Нет, никаких.                                    

    12 Августа 2014, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    т.е. собственники могут спокойно его выписать из квартиры?

    12 Августа 2014, 19:44
  • Юрист - Падва Александр Владимирович
    Падва Александр Владимирович
    Юрист, г. Москва
    • 931ответ
    • 413отзывов

    т.е. собственники могут спокойно его выписать из квартиры?

    Аида

    Нет, выписать спокойно не получится, но вот никакого права на долю и т.д. он иметь не будет. Ребёнок по закону должен быть зарегистрирован у родителей.

    12 Августа 2014, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats