Не выплачиваются алименты приставы не работают

после развода и лишения материнских прав дочь с 7 лет проживает со мной по решению суда .суд писвоил выплачивать с жены алименты в пользу меня но она их не выплачивает задолженность состовляет 500000 тысяч рублей .обращался к пристовам но они не чего не предпринемают .подскажите что мне делать или я могу написать иск в прокуратуру на приставов

что бы они выпла чивали долг по алиментам

, альберт, г. Мурманск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Пишите жалобу на бездействие приставов вышестоящему руководству и в суд.