Название организации
Добрый день. У меня возник вопрос по поводу написания названия организации.
В уставе Организации на писано ООО "Торговый дом "СПК" в регистрационных документах в ИФНС все написано большими буквами (ИНН, ЕГРЮЛ, Выписка ЕГРЮЛ) Печать сделали то же большими буквами. Мне кажется у нас идет не соответствие названия организации в Уставе с печатью и регистрационными документами. Подскажите права ли я , и что нужно сделать чтобы не было нарушений.
Спасибо