Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Оплата адвоката

Если адвокат по тел. Просит сначала оплатитб

Ь его труды на личный счет.а потом подписать с ним договор .это нормально.

12 Августа 2014, 13:41, вопрос №527741 ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    СНАЧАЛА  НУЖНО ЗАКЛЮЧИТЬ  /СОГЛАШЕНИЕ/ПОТОМ ДЕНЬГИ — КЛАССИКА

    Статья 25. Соглашение об оказании юридической помощи

    ГАРАНТ:

    См. форму соглашения об оказании бесплатной юридической помощи, утвержденную приказом Федеральной регистрационной службы от 19 декабря 2005 г. N 178


    1. Адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем.

    2. Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу.

    Гражданским кодексом Российской Федерации с изъятиями, предусмотренными настоящим Федеральным законом.
    Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12126961/4/#block_400#ixzz3AAowv8Oa

    12 Августа 2014, 13:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats