Автокредит (арест) машину не забирают

Здравствуйте. Арест на машину (автокредит) еще был наложен год назад, а машину не забирают. Стоянка обходится 1300 за месяц. Платить не чем. Муж после аварии потерял работу( перелом коленной чашечки со смещением) Я ищу работу. (маленький ребенок)автокредит тоже не чем платить теперь.

Как добиться того чтобы они забрали машину и нужно ли нам платить за стоянку? Долг ведь копится, а забирать ее не торопятся

, екатерина, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Екатерина!

Уточните, пожалуйста, кто должен забрать машину и почему Вам нужно платить за стоянку?

екатерина
Клиент, г. Челябинск

Машина арестована пристовами . Машину не забирают в счет погашения задолженности банку. Машина стоит на стоянке. Мы ее туда поставили после аварии. Арест еще год назад наложили на машину.