8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Автокредит (арест) машину не забирают

Здравствуйте. Арест на машину (автокредит) еще был наложен год назад, а машину не забирают. Стоянка обходится 1300 за месяц. Платить не чем. Муж после аварии потерял работу( перелом коленной чашечки со смещением) Я ищу работу. (маленький ребенок)автокредит тоже не чем платить теперь.

Как добиться того чтобы они забрали машину и нужно ли нам платить за стоянку? Долг ведь копится, а забирать ее не торопятся

, екатерина, г. Челябинск
Юлия Жуйкова
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Екатерина!

Уточните, пожалуйста, кто должен забрать машину и почему Вам нужно платить за стоянку?

0
0
0
0
екатерина
екатерина
Клиент, г. Челябинск

Машина арестована пристовами . Машину не забирают в счет погашения задолженности банку. Машина стоит на стоянке. Мы ее туда поставили после аварии. Арест еще год назад наложили на машину.

Похожие вопросы
Все
Мама не платит за коммунальные услуги Она падала на банкротство
Мама не платит за коммунальные услуги. Она падала на банкротство и сейчас на мою карту пришел арест, деньги с карты списали и арест закрыли. Пришел новый арест и судя по всему они будут приходить постоянно. Что нужно сделать, чтобы избавиться от этого обременения?
, вопрос №4087470, Егор, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Пристав сняла арест, но всю сумму перевела только по одному исполнительному производству, супруг ходил к ней
Здравствуйте. Бывший супруг платит алименты по двум исполнительным производствам, первой жене и мне (вторая жена), у него арестовали счета с трёх банков и три месяца пристав не делала переводы в счёт алиментов. Накопилась сумма 51 тысяча рублей, супруг написал ходатайство чтобы сняли арест и деньги распределили пропорционально между двумя исполнительными производствами. Пристав сняла арест, но всю сумму перевела только по одному исполнительному производству, супруг ходил к ней разговаривать, она лишь ответила что это сами банки отправили все деньги по одним реквизитам. Я вторая жена, тоже писала ходатайство с просьбой разделить сумму пополам, пока ответа не поступило, ещё не прошло 17 дней. Но это же нарушение статьи 111, могу ли я подать жалобу на пристава как участник дела и предоставить справки супруга, если да, то куда именно? Супруг через госуслуги писал жалобы, просил чтобы сменили пристава, но результата нету. Было несколько раз что один месяц мне идут перечисления, а первой супруге нет, и наоборот, но там суммы были по 5-6 тысяч . Сейчас сумма большая
, вопрос №4087504, Мария, г. Тюмень
Взыскание задолженности
Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не
Здравствуйте подскажите пожалуйста на меня на девичью фамилию в 2012 г хотя у меня в тот год была другая фамилия по браку, кто то оформил кредит в банке, в 2021 году я первый раз увидела через гос услуги ИП. Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не накладывали, прекратили ИП осенью 2023г, коллекторы вновь подали в январе этого года иск, в январе... Сроки все вышли для обжалования и сегодня пришли аресты на все банки причем на девичью фамилию, как мне быть с чего начать? Подскажите?
, вопрос №4087311, Екатерина, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Здравствуйте, у меня исполнительное производство на старую фамилию, и на этой же фамилии у меня машина
Здравствуйте, у меня исполнительное производство на старую фамилию, и на этой же фамилии у меня машина зарегистрирована, пристав наложил арест на регистрационые действия, сама нахожусь в декретном отпуске,могу ли я подать в суд о прекращении исполнительного производства в связи с декретом
, вопрос №4086175, Кристина, г. Москва
Автомобильное право
Как можно снять арест с автомобиля?
Хочу приобрести автомобиль у товарища, который является 2м владельцев. На авто наложен арест из-за первого владельца. Машина на учете у товарища. При общении с первым владельцев удалось узнать что данное авто он покупал в кредит, но выплатил он его или нет не известно. Как можно снять арест с автомобиля?
, вопрос №4086078, Роман, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 26.08.2014