Диплом после платного обучения

Здравствуйте!

Указывается ли в Дипломе, учился ли студент на бюждете или платно в гос ВУЗе (МАДИ)? Действительно ли, что рассматривается вопрос о введении разных Дипломов выпускникам одного и того же ВУЗа с бюджета и договорной формы обучения?

, Ольга, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, не указывается.

В настоящее время вопрос об изменении типовой формы диплома о высшем образовании не стоит.