8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выдали зарплату

Здравствуйте, такой вопрос: работала в одной компании(филиал). До моего увольнения(по статье), была обнаружена недостача, в размере 17 тыс,моя коллега погасила ее. В кассе все ровно. После моего увольнения я, некоторое время, не могла приехать за расчетом,потом отправила маму,ей насчитали какие то недостачи, под которыми я не подписывалась, и сказали,что вашей дочери нечего получать, попросили ее расписаться в ведомости за полученные(якобы) деньги. Она, по неопытности, поставила подпись. Можно ли в такой ситуации, что-либо сделать,если доверенность маме я не писала?

, Юлия, г. Канск
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.0647918760864496=«13»>скорее даже нужно. обращайтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию и в случае не достижения результата в суд. учтите, что у Вас ограниченный срок на взыскание заработной платы — 3 месяца. и его не нужно пропускать.


<P metrikaId_0.0647918760864496=«13»>Вероятнее всего прокуратура и труд инспекция разберётся, но в случае затягивания процесса обращайтесь в суд. готов подготовить заявление за незначительное вознаграждение.  пишите tsusert@mail.ru 
0
0
0
0
Дата обновления страницы 12.08.2014