Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Кредит онлайн

Мне предложили выгодный кредит онлайн. Для его получения мне нужно заполнить и отправить высланный пакет документов за определенную плату. законно ли это требование, или орудуют мошенники?

12 Августа 2014, 12:07, вопрос №527601 Людмила, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белобров Максим

    Рекомендую узнать подробности у банка, есть ли у них такая услуга, если есть то можно оформить кредит. В последнее время такая процедура практикуется.

    12 Августа 2014, 12:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats