Кредит онлайн

Мне предложили выгодный кредит онлайн. Для его получения мне нужно заполнить и отправить высланный пакет документов за определенную плату. законно ли это требование, или орудуют мошенники?

, Людмила, г. Нефтеюганск
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Рекомендую узнать подробности у банка, есть ли у них такая услуга, если есть то можно оформить кредит. В последнее время такая процедура практикуется.