Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Замена заемщика

Добрый день! С августа 2013 у сына ипотечный договор со Сбербанком. Он не хочет платить, хочет продать квартиру. Можно ли переоформить ипотеку на себя и объект недвижимости тоже перевести в мою пользу?

12 Августа 2014, 11:57, вопрос №527588 ирина, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Ирина, законодательно это не запрещено, но Вам данный вопрос нужно в первую очередь решать с банком. Берите сына и идите в банк договариваться о замене лиц. В данном случае только согласие банка и оформление документов со стороны банка поможет разрешить данный вопрос.

    12 Августа 2014, 12:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats