Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Международное право

Двойное гражданство

Добрый день!

Помимо российского имею второе (канадское) гражданство.

Проживаю в России. При оформлении российского загранпаспорта указывал о наличии второго гражданства. Нужно ли еще раз обращаться в ФМС и заявлять о втором гражданстве?

Спасибо.

С уважением,

Андрей P.

12 Августа 2014, 11:54, вопрос №527581 Андрей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цвигун Алексей

    да, необходимо для строгого выполнения требования закона

    смотрите детали во вложении

    • Пустая форма.rtf
    • Инструкция по форме (1).docx
    14 Ноября 2014, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats