Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
532 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение на испытатьльном сроке

Здравствуйте! Я работаю в магазине строительных материалов старшим продавцом! Принята на работу на испытательный срок. Когда подписывала договор, это было там указано. Испытательный срок не вышел, работаю второй месяц, меня работа не устроила, можно мне уволится без отработки и нужно ли ждать ревизии?

12 Августа 2014, 10:48, вопрос №527498 Мария, г. Кириллов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Маслова Марина
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    добрый день. согласно ст.  71. Результат испытания при приеме на работу

    «Если в период
    испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не
    является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой
    договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в
    письменной форме за три дня


    12 Августа 2014, 12:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats