Второй (пострадавший) автомобиль был под управлением водителя, который не является собственником ТС
Добрый день! Произошло дтп, Виновник - автомобиль А. Второй (пострадавший) автомобиль был под управлением водителя, который не является собственником ТС (собственник данного ТС - жена, а водитель - муж), но услуги аварийных комиссаров оплатил именно этот водитель. По осаго потерпевший - собственник ТС. Как (точнее: от кого) составить претензию в СК на возмещение расходов на аварийных комиссаров?
, Элли, г. Иркутск