Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военно-врачебная коллегия

Хотелось бы узнать-стоит ли доверять таким компаниям как военно-врачебная коллегия,в частности в г. Казань. Реально ли они помогают призывникам,имеющим проблемы со здоровьем законно получить военный билет или это очередной развод?Спасибо

11 Августа 2014, 22:10, вопрос №527132 Игорь, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Невозможно дать ответ на ваш вопрос.

    У вас имеется непризывное заболевание?

    12 Августа 2014, 09:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    наршуение проводимости блокады,недовес,было сотрясение мозга-2 раза,в 2006-2

    007 годах

    12 Августа 2014, 21:14
stats