8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я в панике не знаю что делать

12 ГО АВГУСТА Я ПОЙДУ К ПРИСТАВАМ ПО ВЗЫСКАНИЮ ПО КРЕДИТУ БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ --ПО КАРТЕ ПЛАТИЛА 2 ГОДА БОЛЬШЕ - А ПОТОМ ПРОЦЕНТЫ Я ПРОСТО НЕ СМОГЛА УЖЕ ИХ ПЕРЕКРЫВАТЬ И СЕЙЧАС ОНИ МНЕ ВЫСТАВИЛИ В СУД могу я просит приставов об отсрочке платижа по суду У МЕНЯ ДОЧЬ 15 ЛЕТ Я ЕЕ УЧИТСЯ СОБИРАЮ С СЕНТЯБРЮ И КОЛЛЕДЖ ПЛАТНЫЙ -НО МИНИМУМ Я СМОГУ ПЛАТИТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ я просто в таком состоянии ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ КАК МНЕ СЕБЯ ВЕСТИ С НИМИ ЧТО ГОВОРИТЬ ??

, Татьяна, г. Новосибирск
Александр Красильников
Александр Красильников
Юрист

Добрый вечер, Татьяна! Хотел бы уточнить: суд уже состоялся или только предстоит? 

1
0
1
0
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Татьяна!  Согласно ст. 37 ФЗ «Об исполнительном производстве» должник вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд. Согласно ст. 203 ГПК РФ суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. Таким образом, пишите заявление о предоставлении отсрочки в районный суд по месту Вашего нахождения (где возбуждено исполнительное производство). В заявлении указываете причину и предлагаете изменения по способу и порядку исполнения. Успехов!

0
0
0
0

Я почему-то по вопросу, что Татьяна пошла к приставам понял, что уже возбудили исполнительное производство. Однако, все возможно.

1
0
1
0

Также не забыть, что при подаче заявления так же необходимо обратиться к судебным приставам исполнителям с заявлением об отложении исполнительных действий и применении мер принудительного исполнения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.08.2014