228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое наказание грозит мужу?

мужа арестовали за употребление и хранение героина,при нем обнаружили 1 грамм героина.Ранее был судим,но по другой статье.Он инвалид детства.Я беременная на 7 месяце.Что грозит мужу?

13 Марта 2013, 22:35, вопрос №52706 Татьяна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5969
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Мурашко Владимир
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5969отзывов

За хранение наркотических средств предусмотрено уголовное наказание по ст. 228 УК РФ. Исходя из содержания Вашего вопроса, деяние Вашего мужа подлежит квалификации по ч. 1 названной статьи, которая предусматривает максимальное наказание до 3-лет лишения свободы.

Свяжитесь с адвокатом, возьмите справку о своей беременности, копию свидетельства о браке, хорошую на мужа характеристику, снимите копию с удостоверения об инвалидности мужа и все это отдайте адвокату для приобщения к делу. Это поможет смягчить мужу меру наказания.

13 Марта 2013, 22:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25