8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Остановка тс сотрудниками дпс

Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом: в ночное время упрявлял транспортным средством, и вдруг удидел сзади проблесковый маячок и требование остановиться(правил дорожного движения не нарушал). подошедший ко мне инспектор не внятно представился и попросил предъявить документы, на что я ответил по какой причине?! Он мне ответил что в городе проходит 3 операции и назвал одну из них - "мак" и пояснил что может проверить мой автоиобиль включая багажник, я спросил как эта операция причастна ко мне, на что он никак не ответил и еще раз попросил документы, после чегоя предявил и передал ему документы, тогда инспектор спросил есть ли у меня неоплаченый фтрафы?? сразу направился к своему авто окликнув меня что ьы я проследовал за ним, на что я отказался и остался в своем авто. через не которое время подощел то т инспектор и пердал мне документы и дословвно пояснил "все счастливо". Я спросил у инспектора будет ли он прроверять мое авто на основании операции? на что он ответил что нет и направился к своему авто. Причем за все время общения с инспектором он обращался ко мне на ты и судя по всему заметил что у меня включен регистротор только в конце.

Могу ли я пожаловаться на данного инспектора за беспричинную остановку и нарушение 185 приказа за ненадлежащее обшщение?? Заранее спасибо!

Показать полностью
, Александр, г. Барнаул
Дмитрий Александрович Филимонов
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Жаловаться Вы можете на что угодно, хоть на то. что Вас не научили грамотности. А смысл?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
Можно ли расторгнуть договор с аварком, заключен при покупке ТС в кредит, стоимость услуг аваркома не озвучивали при подписании
, вопрос №4095796, Инна, г. Железногорск
Трудовое право
12.1 Федерального закона № 58 - ФЗ на таких сотрудников как я не распространяется, есля я изьявлю желание пойти по контракту (добровольцем) на СВО
Являюсь аттестованным сотрудником противопожарной службы (ГПН)! В отделе кадров получил информацию о том что ст. 12.1 Федерального закона № 58 - ФЗ на таких сотрудников как я не распространяется, есля я изьявлю желание пойти по контракту (добровольцем) на СВО. И что для нас только через увольнение! Так ли это на самом деле?
, вопрос №4095066, Евгений, г. Новосибирск
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 11.08.2014