Остановка тс сотрудниками дпс

Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом: в ночное время упрявлял транспортным средством, и вдруг удидел сзади проблесковый маячок и требование остановиться(правил дорожного движения не нарушал). подошедший ко мне инспектор не внятно представился и попросил предъявить документы, на что я ответил по какой причине?! Он мне ответил что в городе проходит 3 операции и назвал одну из них - "мак" и пояснил что может проверить мой автоиобиль включая багажник, я спросил как эта операция причастна ко мне, на что он никак не ответил и еще раз попросил документы, после чегоя предявил и передал ему документы, тогда инспектор спросил есть ли у меня неоплаченый фтрафы?? сразу направился к своему авто окликнув меня что ьы я проследовал за ним, на что я отказался и остался в своем авто. через не которое время подощел то т инспектор и пердал мне документы и дословвно пояснил "все счастливо". Я спросил у инспектора будет ли он прроверять мое авто на основании операции? на что он ответил что нет и направился к своему авто. Причем за все время общения с инспектором он обращался ко мне на ты и судя по всему заметил что у меня включен регистротор только в конце.

Могу ли я пожаловаться на данного инспектора за беспричинную остановку и нарушение 185 приказа за ненадлежащее обшщение?? Заранее спасибо!

, Александр, г. Барнаул
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

Жаловаться Вы можете на что угодно, хоть на то. что Вас не научили грамотности. А смысл?