Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не могу выписаться из квартиры

Здравствуйте! мы продали квартиру у нас она с долгом, на данный момент у нас нет возможности оплатить, нам сказали что нас не выпишут пока мы не погасим долг, правомерно ли это?

11 Августа 2014, 19:21, вопрос №526996 Сергей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1029 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наумова Анастасия

    Добрый день.

    Неправомерно. Взаимоотношения потребителя и поставщика коммунальной услуги в рамках гражданского договора не имеют никакого отношения к миграционному законодательству, регулирующему регистрацию по месту жительства или месту пребывания.

    Вас следует настоять на предоставлении письменного отказа в снятии с учета по месту жительства. Затем Вы можете обратиться с жалобой на злоупотребление полномочиями данным
    сотрудником и неправомерный отказ в снятии с регистрационного учета
    непосредственно к начальнику управления миграционной службы, а если не
    поможет — в прокуратуру или суд.

    11 Августа 2014, 19:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats