Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могу ли я в счет погашения аллиментов забрать долю в квартире бывшего мужа

бывший муж не выплачивает алименты.долг составляет 130 тыс руб.работает не официально,скрываеться от приставов.да и приставы его не ищут.проживает не по месту прописки,а на съемной квартире в другом городе.

11 Августа 2014, 19:11, вопрос №526982 ольга, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Елена Аладышева

    Добрый день!



    Не можете, т.к. стоимость доли квартиры должна быть соразмерна стоимости алиментов. Попробуйте обратиться к приставам и завести уголовное дело по ст.157 УК РФ (неуплата алиментов).



    Удачи! С уважением, адвокат Аладышева Елена
    Владимировна.

    11 Августа 2014, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats