В течении какого времени меня обязаны поставить на должность?

Доброго времени суток. Такая ситуация.

Есть приказ министра обороны от 1 июля 2014 года о присвоении первого воинского звания лейтенант и назначении на конкретную должность в конкретную часть. Прибыл в войска, меня определили в конкретный дивизион, там меня определили в группу. Рапорт о приеме дел и должности не писал, сказали потом напишешь. Сейчас мне говорят, что на меня нету должности.

В течении какого времени меня обязаны поставить на должность? Где это прописано?

, Иван, г. Новосибирск
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

В приказе Министра обороны написано всё, что может касаться вашего назначения.