Звонки якобы пристава капитана юстиции на работу и треебования

мне позвонили на работу представились приставом капитаном юстиции требовали погасить задолженность перед банком УБРиР . Пропуск платежа после риконструллизации 1 месяц приставы якобы находится по месту истца а моя постоянная прописка в другом городе . Не каких писем о суде претензий от банка я не получал и темболее судебных приказов. Мне обьяснили что дело перешлют в мой город моим приставам и типа меня уволят с работы или я буду получать по 1000 рублей .но насколько я знаю суд и приказ выдаеться по месту жительства ответчика и в договоре не оговорена подсудность в другом порядке . Вопрос :может ли судебный пристав доснователь проводить такие действия или это просто развод службы безопасности банка

, олег, г. Уфа
александр денисов
Юрист

скорее всего это банк так балуется. зайдите на сайт ссп и проверьте есть ли вы у них в производстве.