Как временно зарегистрировать человека?

Добрый день! Хочу узнать как поступить в данной ситуации. Моя девушка прописана в М.О.. Ей нужно от туда выписаться и я хотел бы зарегистрировать ее временно на своей жилплощиди(долевая). Как это сделать и куда идти,какие документы нужны?

, Владимир, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Необходимо обратиться с заявление в территориальный орган ФМС. Необходимо личное присутствие вас и девушки. При себе иметь паспорта, а вам свидетельство о праве собственности на жилое помещение.

Владимир
Клиент, г. Москва

Значит все собственники не нужны?А выписывают с прежнего места жительства автоматически?

если временная регистрация, то с постоянного места не выпишут. Оно останется прежним.

не увидела сразу, что долевая, в этом случае необходимо согласие всех собственников.