Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Нашел публикацию в интернете о моей судимости

Здравствуйте! сегодня в поисковике написал фио, на что мне вышел ответ о моей судимости там все было указано в каком годы и по какой статье , указано на сайте НЕФТЕКАМСКОГО ГОРОДСКОГО СУДА

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН правильно ли это и имеют ли они право все людно разглашать этот факт, если нет то что нужно сделать.Заранее спасибо

http://neftekamsky.bkr.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=164

11 Августа 2014, 12:40, вопрос №526495 линар, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да, имеют. Деятельность судов в РФ отрыта

    11 Августа 2014, 12:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Куликов Александр Иванович
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Линар,  здравствуйте. Если приговор вступил в законную силу, вина Ваша установлена судом (требование Конституции), это не является какой-либо тайной.

    Всего доброго.

    11 Августа 2014, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats