Выписать НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ИЗ КВАРТИРЫ

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я СОБСТВЕННИК 3-ЕХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ, ВМЕСТЕ СО МНОЙ В НЕЙ ПРОПИСАНЫ: СЫН И ЕГО 2-УХ ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ. СЫН .,ЕГО ЖЕНА И ИХ ДОЧЬ ПРОЖИВАЮТ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ, ВОПРОС: ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫПИСАТЬ ВНУЧКУ ИЗ КВАРТИРЫ, СЫН СОГЛАСЕН. КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ??????? СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

, ИРИНА ЛУКАШКИНА, г. Рязань
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Ирина! несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства их родителей. раз сын согласен изменить место регистрации своей несовершеннолетней дочери, он может либо зарегистрировать дочь по месту регистрации его жены, либо сам зарегистрироваться вместе с дочерью по другому адресу.