Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переходит ли категория пед. Работника при смене должности воспитателя на старшего воспитателя?

переходит ли категория пед. работника при смене должности воспитателя на старшего воспитателя?

11 Августа 2014, 08:46, вопрос №526224 Елена Кузовкина, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 921 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    можно посмотреть — Список
    должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости лицам, осуществлявшим педагогическую деятельность в учреждениях для детей, в соответствии с подпунктом 19 пункта 1 статьи 27 Федерального закона «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»
    (утв. постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781)
    Система ГАРАНТ: base.garant.ru/185191/#ixzz3A3nX9lTm 

     

    11 Августа 2014, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    скорее да- так согласно списка есть-Наименование должностей

    воспитатель;

    старший воспитатель;

    воспитатель-методист;


    11 Августа 2014, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats