Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как открыть ИП

Можно открыть ИП на один и тот же адрес только на другого хозяина а старое ИП закрыть просто на кого открывали ИП он ркшил выйти с работы а нам нужно открыть новое ИП на другого хозяина у нас получиться так

10 Августа 2014, 22:06, вопрос №526043 Офеля
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 772 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте.

    У ИП нет хозяина. Гражданин регистрируется в качестве индивидуального предпринимателя по месту своей регистрации. 

    10 Августа 2014, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кузнецов Андрей
    Юрист, г. Набережные Челны
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Законодательно «место нахождения» ИП является адрес его постоянного места жительства, по которому и регистрируется предприниматель.

    10 Августа 2014, 22:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats