Как открыть ИП
Можно открыть ИП на один и тот же адрес только на другого хозяина а старое ИП закрыть просто на кого открывали ИП он ркшил выйти с работы а нам нужно открыть новое ИП на другого хозяина у нас получиться так
, Офеля,
Наталья Сергеева
Здравствуйте.
У ИП нет хозяина. Гражданин регистрируется в качестве индивидуального предпринимателя по месту своей регистрации.
Андрей Кузнецов
Здравствуйте! Законодательно «место нахождения» ИП является адрес его постоянного места жительства, по которому и регистрируется предприниматель.