Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Угроза жизни на пляже

Как найти управу на пляже на пяных родителей которые подстрекают своих малолетних детей кидать булыжниками по головам плавающих в воде отдыхающих людей. Если спасатели пляжа не реагируют, администрация непонятно где. Когда я сделала замечание нетрезвой маме малолетнего ребенка, она сказала, да вы женщина не волнуйтесь может быть он в голову плавающих и не попадет.

10 Августа 2014, 20:36, вопрос №526005 Юлия, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1007 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушка Игорь

    Здравствуйте, Юлия!
    Можно и нужно выяснить адрес администрации и обратиться желательно в письменной форме.
    В крайнем случае вызывайте полицию.
    Статья 20.1. КоАП

    1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.


    11 Августа 2014, 03:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats